Wir mischen die grüne Gründer-Szene auf

Unsere Mission treibt uns an!

Wir sind ein junges Start-up aus dem Herzen des Ruhrgebiets und zwei motivierte Gründer mit einem starken Team und Netzwerk im Gepäck.

 

Wir möchten die Welt ein Stückchen besser machen und
euch an unserer Reise teilhaben lassen.

 

Das starke Team hinter SUSTAYN

Wir sind ein junges Team und mit Leidenschaft dabei. Wir profitieren von jahrelangen praktischen Erfahrungen und möchten tatsächlich etwas verändern.

Clara Niekamp
Nachhaltigkeitsmanagement & Kundenbetreuung
clara@sustayn.de
Franziska Piper
IT-Entwicklung

franzi@sustayn.de
Musa Tasci
IT-Entwicklung

musa@sustayn.de
Julia Margraf
Werkstudentin Marketing
& Grafikdesign julia@sustayn.de
Osman Özt
Werkstudent
IT-Entwicklung osman@sustayn.de
Janik Seitzer
Gründer
Geschäftsführer janik@sustayn.de
Wibke Kordtomeikel
Nachhaltigkeitsmanagement & Neukundenaquise
wibke@sustayn.de
Melina Schröder
Marketing
& Kundenbetreuung
melina@sustayn.de
Emma Mitchem
Werkstudentin
Gamedesign emma@sustayn.de
Muhammad Ahmed Shehzad
IT-Entwicklung

ahmed@sustayn.de
Carlotta Liedmann
Contentmanagement Nachhaltigkeit & Verwaltung carlotta@sustayn.de
Quang Duy Tran
IT-Entwicklung
(extern)
hello.itctran@gmail.com
Caro De Becker
Werkstudentin
IT-Entwicklung
caro@sustayn.de
Marc Auffenberg
Neukundenakquise
(extern)
marc@sustayn.de
Dina Sibai
Agiles Projektmanagement
(extern) dina.sibai@noventum.de
Leeres Profilbild
Position noch nicht vergeben